您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访列表

公开信访信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 速8彩票 孙花园乡村贫穷,道路泥泞,下雨到处大水坑 信访办 2018-12-28 2018-11-25
2 公开信件 王庄寨乡赵庄村委道路硬化问题 信访办 2018-12-28 2018-12-13
3 公开信件 乡村道路 信访办 2018-11-09 2018-10-18
4 公开信件 第一公馆物业费问题 信访办 2018-11-07 2018-10-15
5 公开信件 北关镇丁庄村入村道路硬化 信访办 2018-09-14 2018-08-29
6 公开信件 关于阳新高速进展、北关镇境内路线大致走向及征地时间的询问 信访办 2018-09-14 2018-09-03
7 公开信件 村村通道路问题 信访办 2018-08-29 2018-08-13
8 公开信件 速8彩票县和平路违规网吧 信访办 2018-08-27 2018-08-12
9 公开信件 关于仟纳庄园物业费收取价格是否合理 信访办 2018-08-23 2018-07-31
10 公开信件 关于王桥镇王大庄村“做队干部'李树海态度恶劣、欺压老弱、不作为的举报 信访办 2018-08-17 2018-08-01
首页 1 2 3 尾页 共28条信息/共3页 转到第